в
 ГлавнаяФорум лентойУчастникиНаши правилаПоискПорталПравообладателямРегистрацияВходВыход 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Варез-Форум. Размещение своих ссылок, скачивайте файлы » Форум » Форум » Информация для правообладателей | Информация для пользовате (Информация для правообладателей | Информация для пользовате)
Информация для правообладателей | Информация для пользовате
FavoriteДата: Пятница, 14.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Админ
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация для пользователей.

Вся информация, доступная на сайте, может быть использована исключительно в ознакомительных (образовательных) целях. Весь материал, опубликованный на сайте имеет своих реальных авторов и не может быть использован в коммерческих целях.

Администрация сайта оставляет за собой право на использование информации, содержащейся на сайте, по своему усмотрению. Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация сайта не несет ответственность за их использование третьими лицами.

Ответственность за последствия, которые повлекло за собой использование информации и материалов, размещенных на сайте, не может возлагаться на владельцев и авторов данного сайта, и не может быть основанием для их судебного преследования. Вы обязуетесь не использовать полученные на сайте материалы в целях, которые запрещены Российским, Украинским и Международным законодательством. В случае нарушения - мы обязаны предоставить доступную нам информацию в соответствующие службы. Владельцы сайта не несут ответственности за содержание материала, оставленного пользователями, а также за ту информацию которая содержится в нем.

Информация для правообладателей.

Сайт FileBox не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией хэшей файлов, находящихся на компьютерах наших пользователей и публикуемых ими же.

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

Для этого необходимо, чтобы вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:
1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищенный авторским правом:
- отсканированный документ с печатью, либо
- email с официального почтового домена компании правообладателя, либо
- иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас, как правообладателя данного материала.
2. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, которые необходимо удалить.

После этого, в течении 48 часов, мы удалим интересующие Вас ссылки с сайта.

Написать письмо на имя администратора E-Mail: favorite1901@rambler.ru

ВНИМАНИЕ!

Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать ссылки на информацию, являющуюся объектом вашего авторского права. Любая информация на сайте, размещается автоматически, без какого либо контроля с чьей либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако, мы в любом случае рассмотрим все Ваши запросы, относительно ссылок на информацию, нарушающую Ваши права.
P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что у нас не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта FileBox указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных администрации сайта. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.

 
Варез-Форум. Размещение своих ссылок, скачивайте файлы » Форум » Форум » Информация для правообладателей | Информация для пользовате (Информация для правообладателей | Информация для пользовате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов. Раскрутка сайтов!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100